Вечерний Северодвинск
Номер от 10 ноября 2011 г.

Мексиканские страсти в Северодвинске
Журналист «Вечерки» любит свою жену и заниматься сексом перед камерой не будет

В Мексику хочешь? С женой придется развестись. Фото Владимира Ларионова
В Мексику хочешь? С женой придется развестись. Фото Владимира Ларионова

6 ноября в городе прошел кастинг реалити-шоу «Каникулы в Мексике». К участию приглашалась самая гламурная молодежь города. Но то ли отсутствует она у нас, то ли интерес к проекту невелик, в любом случае, ожидаемого столпотворения в клубе «Наутилус» не случилось.

К началу кастинга в фойе заведения набралось от силы человек тридцать. Кто-то судорожно повторял текст заготовленной миниатюры, другие прихорашивались перед зеркалом, третьи и вовсе настраивали себя при помощи содержимого небольших фляжек.

У девушки модельной внешности, «отстрелявшейся» одной из первых, интересуемся подробностями происходящего за дверями с табличкой «Тихо! Идет съемка!». Оказывается, всего и надо, что ответить на ряд вопросов.

Как оказалось, помимо вполне ожидаемых, таких как «какими качествами своего характера вы считаете основными?», встречались и необычные. Например, «смогли бы вы раздеться перед камерой?» или «смогли бы вы заняться перед камерой сексом?»

Когда очередь желающих поиссякла, пройти кастинг решил и корреспондент «Вечернего Северодвинска». И вот табличка с фамилией и номером уже в руках, а на съемку приглашается кандидат №47, под которым мы и были зарегистрированы.

Если коротко, то проблем с опросом не возникло. Правда, на просьбу описать свои самые яркие взаимоотношения и рассказать, с кем они связаны, была допущена крайне глупая ошибка. К участию в шоу допускаются лишь холостые люди, наш же сотрудник предательски проболтался, что самые яркие его отношения связаны с супругой.

Уже в ближайшее время все видеоматериалы просмотрят организаторы шоу. Поглядим, появятся ли северодвинцы в эфире канала «MTV».

Участвовал в кастинге Павел РАШЕВ