Вечерний Северодвинск
Номер от 3 ноября 2011 г.

Совет да любовь!
Похоже, надвигающиеся холода охладили пыл влюбленных.

По крайней мере, в прошедшую субботу лишь пять пар попали в наш объектив. Будем надеяться, что погода все же не станет помехой будущим молодоженам в создании крепких семей.

Фоторепортаж Павла КАЛАЧЕВА

Юлия и Павел Зелёные

Лица этих молодых так и светятся счастьем. Еще бы, ведь, по их мнению, за них все решила судьба, которая свела двух людей в одном из салонов сотовой связи.

Евгения и Сергей Бабайкины

Прекрасно, когда встречаешь человека, с которым хочешь прожить всю жизнь. Вдвойне прекрасно, когда в этом «виноваты» друзья. Так и эта замечательная пара нашлась через общего друга.

Анастасия и Игорь Сенчуковы

За два года знакомства эта пара уже успела проверить свои чувства. Да еще как! Анастасия целый год ждала, пока ее любимый отслужит в вооруженных силах. Достойный выбор, Игорь!

Анна и Павел Приходько

Пятилетие знакомства эта пара решила отметить свадьбой. Супруги пока не решились на свадебное путешествие. Пожелаем, чтобы хотя бы первую годовщину они справили на теплых берегах.

Анна и Игорь Кононовы

Друзья и здесь сыграли немаловажную роль, ведь год назад именно они познакомили будущих супругов, которые ждут первой же возможности вырваться в свадебное путешествие.

Уважаемые мамы и папы, бабушки и дедушки, родные и друзья молодоженов! Вы хотите эффектно поздравить влюбленных с главным

в их жизни праздником? Свадебная страничка «Вечерки» с удовольствием предоставит вам такую возможность! Звоните: 56-45-23 или 8-921-290-40-43. Фото и рассказ о молодых появятся в ближайшем выпуске нашей газеты.