Вечерний Северодвинск
Номер от 27 октября 2011 г.

Совет да любовь!
Если на прошлой неделе три пары молодоженов из семи были обязаны своей счастливой встречей сети Интернет, то в этот раз большинство браков – результат служебного романа. Так что найти свою половину можно там, где совсем не ждешь. Если вы все еще одиноки, присмотритесь к тем, кто вас окружает каждый день!

Ольга и Евгений Хавовы

Думала ли Ольга, устраиваясь лаборантом информатики в школу №27, что найдет суженого в лице своего коллеги-техника? Как бы то ни было, а пять лет спустя молодые играют свадьбу!

Анна и Никита Юрченко

Однажды в отдел модной одежды зашел покупатель и вместо джинсов нашел свою любовь – тогда еще продавца Анну. Можно только позавидовать крепости намерений молодого человека, завоевывавшего сердце любимой на протяжении целых семи лет!

Наталья и Эдуард Шиловы

Год ухаживаний и романтических прогулок привел двух работников магазина «Бригантина» в загс. Теперь молодые мечтают только об одном… вернее, о трех детях!

Анна и Алексей Рябовы и дочь Ксения

Возможно ли не расставаться всю жизнь? Когда-нибудь на этот вопрос вам обязательно ответит эта дружная семья. А пока они неразлучны только семь лет. А за свое знакомство молодые благодарят своих замечательных друзей.

Мария и Александр Архиповы

А эта замечательная пара может благодарить за свое счастье платформу «Приразломная», где судовой слесарь-монтажник Александр познакомился с братом своей будущей жены, а потом и с Марией, своей судьбой. Мария - музыкальный работник, так что разностороннее развитие будущим детям молодых гарантировано.

Ксения и Николай Файдаш

Этих симпатичных молодых людей случай свел в одной учебной группе втуза. Любовь с первого взгляда бывает, об этом вам точно могут рассказать Ксения и Николай!

Фоторепортаж Павла Калачева