Вечерний Северодвинск
Номер от 13 октября 2011 г.

Совет да любовь!

Евгения и Игорь Тяпковы

Около двух лет назад в ночном клубе Игорь обратил внимание на симпатичную девушку и пригласил ее на медленный танец. Стали встречаться. Сначала они просто дружили, а потом пришла любовь. Испытанием чувств стала длительная командировка Игоря. Оказалось, что разлука их только укрепила.

С домашними хлопотами любят справляться вместе. Летом частенько отдыхают на даче в СНТ «Радуга». В скором времени дела вновь позовут Игоря в дорогу, но молодожены умеют ждать.

Елена Увакина и Алексей Кончак

Они благодарны судьбе, что семь лет назад оказались в одном ресторане. Алексей первым обратил внимание на эффектную незнакомку. И после вечера проводил ее домой. Этой прогулки оказалось достаточно, чтобы понять: неслучайной была встреча. Родители Алексея выбор сына тоже одобрили, когда он с Еленой побывал на своей малой родине в Курчатове. Теперь влюбленные все время вместе, даже работают они в одной фирме.

Татьяна и Михаил Куклины

Шесть лет назад Татьяна и Михаил приехали к своим бабушкам в деревню Заболотье Холмогорского района. Там во время отдыха молодые и познакомились. Постепенно дружба переросла в любовь. Полтора года назад поняли, что хотят все время быть вместе. Они любят гулять по городу и ходить в театр.

Ирина и Иван Кожановы

Три года назад Ирина пришла покупать мобильный телефон. Продавец оказался симпатичным веселым молодым человеком. Познакомиться с ним девушка не решилась. Но через две недели она уже знала номер его телефона.

На первой же встрече выяснилось, что симпатия была взаимной. Затем Ивана призвали в армию. За этот год Ирина навещала любимого четыре раза! После его службы был совместный отдых в Ялте. И в свадебное путешествие молодожены отправятся в хорошо знакомый Крым.

Елена и Валерий Назаренковы

Любовь с первого взгляда случилась между ними на дне рождения друга Валерия. Затем пришлось испытать разлуку длиною в два года. А через год после возвращения Валерия из армии у них родился сын Станислав.

Они все любят делать вместе. Особенно удачно справляются с дачными делами в СНТ «Пеньки». Одним из самых запоминающихся событий стала для них поездка в тогда еще мирный Тунис.

Екатерина и Вадим Мишины

Можно сказать, что «Вечерка» следит за судьбой Екатерины. Мы поздравляли правнучку легендарного директора Севмаша Евгения Егорова с окончанием втуза, ровно четыре года назад - с рождением сына, Никиты Мишина. А сегодня рады поздравить его родителей с законным браком. Дальнейшего счастья вам, Екатерина и Вадим!

Фоторепортаж Валерия УТКИНА