Вечерний Северодвинск
Номер от 6 октября 2011 г.

Совет да любовь!

Татьяна и Демьян Рагулины

Они благодарны лучшей подруге Татьяны, которая три с половиной года назад их познакомила. Говорят, с первого взгляда поняли, что нашли свою судьбу. Объединяющим началом стали, в том числе, увлечение активным отдыхом и любовь к кошкам. Через год после первой встречи на рижской телебашне, на высоте ста метров Демьян сделал Татьяне предложение. Свадебное путешествие молодожены совершат на остров Крит.

Росина и Шукриддин Майнусовы

Шукриддин очень рад, что два года назад зашел в магазин, в котором работала симпатичная продавщица. Приглядывался к ней два месяца, а о свадьбе заговорил сразу после знакомства. Слово свое, как видите, сдержал. Вместе они любят прибираться в квартире и готовить вкусные блюда.

Надежда и Андрей Шашковы

Более четырех лет назад в дружеской компании Андрей познакомился с эффектной блондинкой. И почти сразу после этого был призван в армию на полтора года. После службы в той же компании случилась еще одна встреча. И вот уже два года они вместе. Выбор внука одобрили бабушка и дедушка Андрея во время поездки на его малую родину в деревню Черевково. А еще молодые любят отдыхать на даче в «Двине». Но свадебное путешествие решили все-таки сделать заграничным. Осталось только вы¬брать одну из жарких стран.

Юлия и Александр Лобановы

Более четырех лет назад Александр, зайдя в продовольственный магазин, обратил внимание на симпатичную продавщицу. Около месяца он присматривался к девушке, а затем, собравшись с духом, познакомился. Оказалось, что Юлии молодой человек тоже приглянулся. Серьезность чувств подтвердила первая совместная поездка в Анапу. На четвертую годовщину их знакомства Александр сделал предложение. Любят они выезжать на природу, особенно в окрестности Антониево-Сийского монастыря. А самое большое счастье для них – каждый день быть вместе.

Любовь и Евгений Федотовы

Семь месяцев прошло с того дня, когда с помощью Интернета они нашли друг друга. После первой встречи случилась любовь с первого взгляда. Через нескольких свиданий молодой человек сделал предложение. Вместе они уже побывали у родственников Евгения в Вологде, куда и отправились сразу после свадьбы.

Ирина и Сергей Перминовы

Познакомились семь лет назад во время учебы в Севмашвтузе. Одним из общих увлечений стали походы в кинотеатр. Во время одного из них, по пути на просмотр нового фильма Сергей сделал любимой предложение. Свадебное путешествие молодожены совершат в Санкт-Петербург, где их ждут с поздравлениями друзья.