Вечерний Северодвинск
Номер от 15 сентября 2011 г.

Совет да любовь!

Светлана и Михаил Федяевские

Благодарны судьбе за то, что пять лет назад оказались в одной компании у друзей. Михаил обратил внимание на Светлану, которая также ответила симпатией молодому человеку. Любят отдыхать на даче в «Лесной поляне». Три года назад, перед уходом в армию, Михаил сделал Свете предложение. А свадебное путешествие молодожены совершат в Сочи.

Наталья и Денис Турко

Около четырех лет назад Денису, студенту технического колледжа, понравилась обаятельная однокурсница. Ей Денис тоже приглянулся. Очень любили они в те времена гулять по городу и совершать походы в район реки Солза. В день рождения любимой Денис сделал ей предложение. Самое яркое событие у молодоженов - появление двойняшек. Во время торжественной регистрации четырехмесячные Валерия и София одобрительно подавали голоса своим родителям.

Елена и Александр Бурец

Их служебный роман завязался полтора года назад. В первый же день, придя на новую работу, Александр обратил внимание на приятную незнакомку. После первого свидания молодые поняли, что нашли свою судьбу. Очень им нравится совершать прогулки вдоль берега Белого моря. Частенько ходят в лес по грибы. А особенно любят вместе готовить вкусные блюда, которые по достоинству оценивают их друзья. Свадебное путешествие совершат в Воронеж к бабушке Александра.

Ольга и Сергей Патракеевы

Год назад у них случился служебный роман. Сергей первым обратил внимание на симпатичную девушку. Ему пришлось проявить настойчивость, чтобы отбить Ольгу у ее кавалера. Молодожены любят бывать на природе, особенно собирать грибы и ягоды. Мечтают совершить свадебное путешествие в Таиланд.

Наталья и Роман Зенковы

Познакомились в магазине, где работал Роман. Наталья первой приметила молодого человека. Впрочем, и Наталья ему тоже приглянулась. Стали встречаться. Была разлука в несколько месяцев, во время которой лишний раз убедились, что им лучше вместе. Любят вдвоем ходить на охоту и рыбалку, а уловом балуют родственников. Открывшийся охотничий сезон пока не позволяет молодоженам совершить свадебное путешествие.

Дина и Антон Нестерчук

Более пяти лет назад нашли друг друга через службу знакомств. Для них счастье быть вдвоем, пусть это будет отдых на даче в «Беломорье», или прогулка по парку, или посещение премьеры в драмтеатре. В День влюбленных Антон сделал Дине предложение. Свадебное путешествие совершат к родственникам на Украину.