Вечерний Северодвинск
Номер от 18 августа 2011 г.

Читайте газету «Северная неделя»!

«Северная неделя» - старейшая рекламная газета не только города, но и области. В этом году ей исполнился 21 год. Немногие, очевидно, помнят, что на свет она появилась в несколько ином облике. С криками: «Читайте «Северную неделю»! ее в далеком 1990-м продавали ученики юридической школы.

И действительно, в ней было что почитать, не случайно первые номера «Северной недели» продавались как горячие пирожки не только в Северодвинске, но и в Архангельске.

Памятуя об этом, редакция газеты приняла решение возродить хорошо забытое старое. С будущего номера, который выйдет на следующей неделе, горожане найдут в ней, помимо привычных рекламы и частных объявлений, публикации, подготовленные совместно с журналистами «Вечернего Северодвинска» и сайта издательства.

Кстати, тираж «Северной недели» вырос на пять тысяч экземпляров и претендует на лидирующее положение в городе. Значительно увеличился и объем газеты. Редакция «Северной недели» надеется, что эти новшества придутся по вкусу и северодвинцам, и рекламодателям.

Евгений РЯБИНИН