Вечерний Северодвинск
Номер от 7 июля 2011 г.

Совет да любовь!

Марина и Валерий Зинченко

Два года назад благодаря Интернету северодвинка и ростовчанин нашли друг друга. Сначала переписывались и почти каждый день разговаривали по телефону. Только через полтора года им удалось увидеться. Случилось это в Ростове-на-Дону - Валерий пригласил Марину к себе в гости. И во время первой встречи он сделал любимой предложение. Затем молодые уехали на Север. Любят вместе отдыхать на природе. А особенно им нравится рыбалка.

Ирина и Вадим Максимовы

Их взгляды встретились пять лет назад во время отдыха в ночном клубе. Познакомились, а через пару недель встретились еще раз. Горечь расставаний им тоже знакома - из-за командировок Вадима в Питер. Но разлуки только укрепляют настоящие чувства. Поэтому самое любимое занятие молодых – быть вдвоем дома.

Алена и Алексей Бубновы

Ровно год назад Алексей ехал с другом на машине и увидел идущую по улице девушку. Незнакомка ему так понравилась, что не остановиться, говорит, было просто невозможно. На следующий день они встретились и долго гуляли по городу. Через две недели свиданий Алексей признался в любви. После поездки в Алексин Тульской области к родителям Алексея решили быть вместе. Очень любят гулять вечерами и любоваться звездным небом, а также отдыхать на природе.

Наталья и Александр Шурындины

Они часто встречались – то на «Звездочке», то на лыжне или велосипедной дорожке в ягринском бору, но официально знакомы не были. Хотя взаимный интерес - и немалый - присутствовал. Общие друзья знали об этом и в канун старого Нового года пригласили обоих на вечеринку. С того дня они уже не расставались. А 8 Марта Александр попросил любимую стать его женой. Наталья ответила согласием.

На следующий день после свадебных торжеств молодожены отправились на отдых в Сочи.

Елена и Виталий Гришины

Мама Елены познакомила свою дочь с Виталием, работавшим с ней в одном магазине. Во время первой встречи гуляли допоздна, несмотря на сильный мороз. Затем две недели общались только по телефону, а когда снова встретились, поняли, что нашли свою судьбу. Когда Елена поступила на учебу в Ярославль, то в этот город поехал с любимой и Виталий. А во время встречи Нового года он сделал предложение.

Татьяна и Дмитрий Уткины

Им тоже помог Интернет. Полтора года назад в День защитника Отечества Татьяна и Дмитрий встретились во Всемирной сети. А через пару дней – уже в реальной жизни. Важной для влюбленных была поездка в Заволжье Нижегородской области, где живут родители Дмитрия. И свадебное путешествие молодые совершат на его малую родину.

Евгения и Максим Казнины

Они благодарны Интернету, с помощью которого познакомились около четырех лет назад. После двух месяцев переписки архангелогородец приехал в наш город. И забыл про время: первая совместная прогулка по Северодвинску так затянулась, что Максим опоздал на последний автобус. Пришлось его догонять на машине. Затем все выходные дни Максим проводил с любимой.

Свадебное путешествие молодожены совершат в Воронеж к родителям Евгения, а затем отправятся к Черному морю.