Вечерний Северодвинск
Номер от 7 июля 2011 г.

Юбилей ГАИ – семейный праздник
В минувшую субботу северодвинские инспекторы безопасности дорожного движения торжественно отметили 75-летие российской ГАИ-ГИБДД.

В БОЛЬШОМ зале Дома корабела, впрочем, вовсе не доминировали парад¬ные мундиры или служебная форма, ведь большинство сотрудников северодвинской Госавтоинспекции пришли с женами, а они, оказалось, все как на подбор красавицы. Такой шанс провести праздник вместе с мужьями они пропустить никак не могли, ведь в жизни это случается крайне редко – в праздники, как правило, их мужья не с семьей, а на боевом посту.

Ну а вот на сцену поднимались в основном люди в форме. Здесь награждали тех, кто хорошо поработал. А таких в нашей инспекции немало. Им были вручены грамоты МВД, областного УВД, администрации Северодвинска и Горсовета. Рады, что в числе отмеченных оказались и наши друзья: инспектор по пропаганде Оксана Анисимова и инспектор ДПС Денис Некрасов.

Денис, кстати, на прошедшем недавно в УВД конкурсе занял первое место и стал «Лучшим инспектором ДПС» Архангельской области. Осенью он поедет на всероссийский конкурс. А еще коллектив «Вечерки» поздравляет Дениса с первенцем в семье - накануне праздника у него родилась дочка!

Мэрия подарила инспекции многофунциональное копировальное устройство, депутаты и судьи – мобильные телефоны.

Конечно же, вспомнили и чествовали всех славных ветеранов.

Владимир ЛАРИОНОВ