Вечерний Северодвинск
Номер от 30 июня 2011 г.

Совет да любовь!

Надежда и Алексей Баландины

Жили в одном дворе, но не обращали внимания друг на друга. А познакомились три года назад в гостях у соседей. Позднее стали работать на одном участке на «Звездочке». У них общее хобби – готовить вкусные блюда и угощать друзей. Часто отдыхают в ягринском бору и на берегу Белого моря. После свадьбы на пару дней съездят в Малые Корелы.

Елена и Дмитрий Поповы

Елена благодарна маме, которая уговорила ее в прошлом году пойти в День Победы на встречу общих друзей. В этой компании и произошло знакомство с Дмитрием. Затем девушка уехала отдыхать. В долгой разлуке Елена и Дмитрий соскучились друг по другу. Постоянные поездки на природу укрепили их чувства. В свадебное путешествие молодожены уехали в Херсон.

Виктория и Александр Гребенюк

Более двух лет назад во время отдыха в Одессе северодвинец познакомился с симпатичной местной девушкой. Затем была долгая разлука. Через год Александр приехал в Одессу и сделал Виктории предложение. Романтическая поездка в Ялту укрепила их чувства. А свадебное путешествие молодожены совершат на малую родину Виктории.

Полина и Александр Зеленины

Жили по соседству и познакомились 14 лет назад в компании друзей. Но только через пять лет встретились в том же родном дворе и поняли, что нашли свою судьбу. Очень любят бывать на природе, ловить рыбу. И свадьбу молодожены сыграли на даче в СНТ «Север», что на берегу Белого озера.

Надежда и Александр Гусевы

Их знакомство случилось 11 лет назад. Второкурснику 19-го училища очень понравилась первокурсница. Вскоре Александра призвали в армию. Юноша и девушка не общались. И только в прошлом году благодаря Интернету нашли друг друга. После встречи Нового года поняли, что им хорошо вдвоем. А совместный ремонт квартиры только сплотил их.

Алена и Илья Малыгины

Познакомились полтора года назад в кино. Только через месяц Алена по Интернету нашла Илью. Любят отдыхать на Кудемском озере. А еще сообща готовят вкусные блюда и делают покупки. Сынишка Костя был доволен свадьбе не меньше, чем молодожены. После торжества навестят в Пензе маму Ильи.