Вечерний Северодвинск
Номер от 23 июня 2011 г.

Совет да любовь!

Вероника и Владислав Мухины

Их служебный роман случился 11 лет назад. Владислав познакомился с понравившейся девушкой, которая ответила взаимностью. Любят бывать у реки Солза, где Владислав рыбачит, а Вероника готовит уху. Осенью молодожены навестят в Вязьме Смоленской области родителей Владислава.

Марина и Антон Сидоровы

Благодарны другу Антона, который пять лет назад познакомил их. Сразу влюбились друг в друга. Первая поездка в Геленджик и романтический отдых у Черного моря укрепили их чувства. А после путешествия в Тунис Антон сделал любимой предложение. Свадебное путешествие молодожены вновь совершат в жаркие страны.

Татьяна и Василий Чирковы

Познакомились осенью прошлого года в гостях у Василия. Хватило недели общения по Интернету, чтобы понять, что им этого мало. Татьяну и Василия связывают общие интересы. Любят смотреть старые фильмы, а зимой кататься на сноубордах. Очень рад за молодоженов и сын Никита. В скором времени всей семьей совершат путешествие в Анапу.

Оксана и Иван Прожерины

Около двух лет назад их познакомила подруга Оксаны на прогулке по городу. Это была любовь с первого взгляда. С тех пор все время вместе. Яркие впечатления принесла поездка к родственникам в Котлас и Березник. В день рождения любимой Иван сделал ей предложение. После свадьбы молодожены вновь навестят родственников на юге Архангельской области.

Ксения и Сергей Ситновы

Жили по соседству в деревне Лая. Около восьми лет назад Сергей с друзьями готовил на берегу реки шашлыки. К веселой компании Ксения подъехала на лодке. Девушка сразу обратила внимание на Сергея, хотя до этой встречи его не замечала. В прошлом году Сергея призвали в армию, и влюбленные целый год радовались лишь долгожданным письмам. После разлуки поняли, что созданы друг для друга. Сначала молодожены побывают в Питере, а затем совершат путешествие к Черному морю.

Ольга и Сергей Абраменко

Встретились пять лет назад на свадьбе у брата Сергея и Ольгиной тети. Тогда Сергею хватило решительности, чтобы познакомиться с симпатичной девушкой. Первое свидание прошло на берегу Белого моря. Затем молодым пришлось испытать свои чувства двухгодичной разлукой в связи со службой Сергея в армии. После бракосочетания молодожены побывают в Малых Корелах, где совершат свадебный обряд.