Вечерний Северодвинск
Номер от 16 июня 2011 г.

Совет да любовь!

Вероника и Виктор Назарьины

Они знакомы еще со школьной скамьи. Несколько лет дружили. А после службы Виктора в армии два года не виделись. Но случайная встреча в магазине определила их судьбу. Молодожены отметят бракосочетание свадебным путешествием. Куда, пока не решили.

Елена и Павел Давыденко

Встретились более пяти лет назад на даче в деревне Солза. Павлу хватило решительности, чтобы в компании друзей познакомиться с Еленой, приехавшей к бабушке на отдых из Питера. Увы, но через две недели девушка уехала в Северную столицу продолжать учебу. Только через два года влюбленные встретились в нашем городе, чтобы уже не расставаться. Очень любят бывать на природе, рыбачить, собирать грибы и ягоды. А в день свадьбы их дочурке Алинушке исполнилось пять месяцев. Вскоре молодожены совершат свадебное путешествие в Питер к маме Елены.

Екатерина и Виталий Волковы

Виталий, гуляя по улице, обратил внимание на симпатичную девушку и познакомился с ней. Потом уехал в отпуск. Этой разлуки молодым было достаточно, чтобы понять, что они не могут друг без друга. Любят рыбачить на Лае. А еще им нравится готовить разные блюда и слушать серьезную музыку. Свадебное путешествие совершат на Байкал или в Краснодарский край.

Наталья и Сергей Гаранины

Они благодарны судьбе за то, что девять месяцев назад поступили в Севмашвтуз и оказались за одной партой. С тех пор не расстаются. Их объединяют общие интересы. Очень любят молодые отдыхать на побережье Белого моря. Только в следующем году у них совпадут отпуска и пара отправится в Чебоксары к родителям Сергея и в Украину к бабушке и дедушке Натальи.

Ольга и Александр Кирчун

Шесть лет назад на дне рождения друга Александру понравилась незнакомка. Девушка ответила взаимностью. Несколько лет дружили. Затем Александра призвали в армию. Отслужив, два года назад Александр случайно встретился с Ольгой на берегу Белого моря. Увиделись - и поняли, что нашли свою судьбу. Самое яркое событие у молодых - рождение дочери Олеси, которой сейчас восемь месяцев.

Светлана и Дмитрий Масловы

Архангелогородец благодарен судьбе, которая четыре года назад привела его в наш город на встречу друзей. Там Дмитрий и познакомился со Светланой. Через месяц общения по телефону вновь встретились у тех же друзей. После окончания учебы в областном центре Дмитрий приехал к любимой, и они больше не расставались. Через месяц молодожены навестят в Вологде бабушку Светланы.