Вечерний Северодвинск
Номер от 9 июня 2011 г.

Совет да любовь!

Анастасия и Василий Богдановы

Три года назад Василий, приехав отдыхать к родственникам в деревню Ичково Холмогорского района, увидел идущую ему навстречу обворожительную девушку. Познакомившись, выяснили, что оба живут в Северодвинске. Тем летом им было хорошо вместе гулять по лугам, кататься на лошадях. А потом на два с лишним года они потеряли друг друга. И были очень рады случайной встрече на улице города этой весной. После бракосочетания молодые уехали отмечать свадьбу в познакомившую их деревню.

Ирина и Василий Рогушины

Они оба были третьеклассниками, когда познакомились, будучи соседями по даче. А взрослыми там же, в СНТ «Север», встретились в мае прошлого года, когда Василий вернулся из армии. С тех пор всегда вместе. После бракосочетания молодожены уехали в свадебное путешествие к Черному морю.

Галина и Андрей Костюченко

Нашли они друг друга с помощью Интернета. А встретиться смогли только через два месяца, так как Галина училась в областном центре. Затем были свидания и первая совместная поездка на отдых на Азовское море. Вскоре после свадьбы молодожены навестят родителей Галины, живущих в Карелии.

Екатерина и Дмитрий Поповы

В первый раз они увиделись два года назад на свадьбе у брата Дмитрия и сестры Екатерины. Но тогда внимания друг на друга не обратили. А через полтора года встретились у друзей на даче, приехав на копку картошки, и поняли, что это судьба. Там же на природе Дмитрий и сделал предложение. После свадьбы молодожены побывают в Онеге, на малой родине Дмитрия.

Александра и Сергей Поповы

Они благодарны судьбе за то, что пять лет назад на праздновании Дня подводника оказались в одной компании. Симпатия возникла сразу, а с первыми свиданиями пришла и любовь, укрепившаяся по время романтической поездки к Черному морю. Букет из двадцати одной розы, подаренный Сергеем в первый совместно отмеченный День влюбленных, подтвердил искренность его признания. В летний день свадьбу молодожены сыграли в зимнем саду завода «Полярная звезда».

Татьяна и Владимир Шеины

В буквальном смысле подкатил северодвинец Владимир к Татьяне в Москве на ВВЦ во время массового катания на роликах. Проявил решительность и познакомился с симпатичной девушкой. Удивительное дело – она, студентка столичного вуза, тоже оказалась жительницей нашего города. Стали встречаться. А в этом году в День влюбленных Владимир, неожиданно прилетев из очередной командировки, сделал любимой предложение. В скором времени молодожены совершат свадебное путешествие в Прагу.