Вечерний Северодвинск
Номер от 9 июня 2011 г.

Ушел настоящий мужчина
2 июня в городе Губкинске Ямало-Ненецкого автономного округа скоропостижно скончался известный северодвинец Евгений Мигдалович. В марте ему исполнился всего 41 год.

Горожане хорошо помнят этого неунывающего человека, который быстро становился душой любой компании.

Впрочем, Евгения Максимовича знали и любили многие в России. Он неоднократно был признан лучшим Дедом Морозом страны. А его тетя Поля из популярного столичного телевизионного реалити-шоу «Настоящий мужчина» до сих пор стоит перед глазами.

Бывая на родине, Евгений всегда находил минутку, чтобы заскочить к нам редакцию на огонек. Домой он возвращался неизменно с кипой литературы от нашего издательства и непременно – с новым томиком книжки «Вечерний Северодвинск», все номера которой он бережно хранил.

В семье овдовевшей Ольги осталось трое детей – Татьяна, Артемий и Евгений, которому на днях исполнилось два года и месяц.

Редакция газеты «Вечерний Северодвинск» приносит самые искренние соболезнования маме, заслуженному работнику культуры РФ бессменному руководителю молодежного театра «Автограф» Татьяне Павловне Герловиной, всем родным и близким Евгения Максимовича в связи с его преждевременной кончиной.