Вечерний Северодвинск
Номер от 26 мая 2011 г.

Совет да любовь!

Анна и Дмитрий Малыгины

И во время отдыха в ресторане можно найти свою судьбу. Так пять лет назад во время медленного танца и случилось у Анны с Дмитрием.

Они полюбили отдыхать вместе на природе, вдвоем съездили в Сочи. А через год молодые радовались появлению дочки Варюшки. Ей всего пять месяцев, но за свадьбой родителей она наблюдала с большим интересом.

Полина и Александр Кушнир

Еще три года назад десятиклассник обратил внимание на ученицу из восьмого класса. Затем Александр поступил в ПУ-21. В сентябре прошлого года в этом же училище стала учиться и Полина. Свой шанс познакомиться молодой человек не упустил, и с тех пор они вместе. А в скором времени молодоженам предстоит долгая разлука в связи с призывом Александра в армию.

Наталья и Евгений Пермяковы

Познакомились они в гостях у сослуживца Евгения. Было это более четырех лет назад во время учебы в Северной столице. Затем не виделись месяц. А после Нового, 2007 года вновь встретились и больше не расставались. Были прогулки по ночному Питеру, романтическая поездка на Азовское море. После выпускного в военном институте Евгений сделал Наталье предложение и уехал на службу в Северодвинск. Целый год влюбленные поочередно летали на свидания друг к другу. А после завершения учебы и Наталья стала северодвинкой.

Лера и Сергей Мышьяковы

В детстве северодвинка Лера приезжала летом отдыхать к бабушке в поселок Первомайский. Там и познакомилась с Сережей, живущим по соседству. Каждый год они радовались новым встречам. И после возвращения Сергея из армии продолжились их свидания. Отдыхать молодые любят на дискотеке. Запомнилась Лере поездка в Санкт-Петербург, где она познакомилась с отцом своего любимого. А свадебное путешествие молодожены планируют совершить в жаркие страны.

Александра и Евгений Абросимовы

Более полутора лет назад Интернет помог им найти друг друга. Первый раз увиделись на автобусной остановке, продолжили свидание в кафе. Стали встречаться, вместе съездили в Москву. Затем выдержали испытание сорокадневной разлукой, связанной с командировкой Евгения в Мурманск на платформу «Приразломная». В день рождения Александры Евгений сделал предложение. После свадьбы молодожены совершат путешествие в Турцию.