Вечерний Северодвинск
Номер от 19 мая 2011 г.

Совет да любовь!

Екатерина и Иван Баранчеевы

Первый раз Иван увидел Екатерину девять лет назад. Он с другом пришел в гости к Катиной сестре. Ничем та встреча не закончилась – шесть лет после нее не встречались. Вновь увиделись только три года назад во время празднования Дня Победы. И больше не расставались. Пятницу 13-е многие считают неудачным днем, но Иван и Екатерина не испугались этого поверья и специально выбрали для свадьбы такой день. После торжества молодожены отправились в Санкт-Петербург навестить сестру Ивана.

Любовь и Борис Оправины

Впервые они увиделись девять лет назад, когда в компании друзей катались на коньках. Но тогда внимания друг на друга не обратили. Спустя три года, после службы в армии, Борис с сестрой пришел в гости к Любе. Вот тут-то и случилась любовь с первого взгляда. Больше молодые не расставались. А вскоре радовались рождению дочурки Даши, для которой свадьба родителей стала большим праздником.

Александра и Дмитрий Буторины

Восемь месяцев назад Александра зашла в гости к сестре. Там они с Дмитрием познакомились и влюбились. Старались как можно чаще быть вместе, но разлуку длиной в полгода пережить пришлось. Связана она была со служебной командировкой Дмитрия. Вскоре после свадьбы молодоженам вновь предстоит выдержать такое испытание.

Светлана и Алексей Каплиевы

Почти год прошел с того дня, когда подруги решили познакомить Светлану сразу с четырьмя женихами. Вторым претендентом был Алексей. Светлане он очень понравился, и она завершила кастинг. Симпатия оказалась взаимной, после первых свиданий они поняли, что нашли свою судьбу.

Наталья и Константин Мотовиловы

Их служебный роман случился восемь лет назад. Через четыре года поняли, что расставаться не стоит. Романтическая поездка на отдых в Турцию укрепила чувства. Через год у молодых родился сын Глеб, а затем дочка Кира.

Екатерина и Дмитрий Мережины

Дмитрий благодарен друзьям, которые пригласили его в 2010 году на Рождество в Архангельск. Там он и познакомился с Екатериной. Свидания влюбленные назначали поочередно то в городе у Белого моря, то в областном центре. Радостным событием для них стало приобретение квартиры в Северодвинске. А после свадьбы они побывают в деревне Река Каргопольского района, где Дмитрий познакомит родственников с молодой женой.