Вечерний Северодвинск
Номер от 19 мая 2011 г.

Добрые волшебницы из «Лукоморья»
Вот и подходит к концу учебный год в ДОУ «Лукоморье». Скоро начнутся летние каникулы, одни поедут на дачу, другие – в деревню или на море. А на следующий год наши дети уже пойдут в среднюю группу.

Несомненно, в памяти останутся любимые воспитатели второй младшей группы «Смородинка» Галина Александровна Орлова и Наталья Леонидовна Смирнова. Хочется выразить благодарность этим внимательным и добрым женщинам. Каждый день они с улыбкой на лице встречают мальчишек и девчонок, всегда заметят новый костюмчик или платьице, даже маленькую заколочку в волосах. А какие познавательные занятия они проводят! Галина Александровна и Наталья Леонидовна в каждом занятии используют инновационные методы обучения, а мы, родители, видим результат, когда вечером довольный ребенок показывает маме свою творческую работу.

Наши любимые воспитатели к каждому находят индивидуальный подход, поэтому родителям так легко общаться с ними. Да и дети утром бегут в группу без слез: они знают, что там их ждут! Конечно же, здесь чувствуется поддержка заведующей – Елены Леонидовны Медведевой. Спасибо ей за такой коллектив!

С уважением семьи Лапшиных, Погудиных, Ижмяковых, Курган