Вечерний Северодвинск
Номер от 5 мая 2011 г.

Совет да любовь!

Лариса и Игорь Мухины

Около двух лет назад, гуляя по Архангельску, Игорь познакомился с девушкой. Стали встречаться. Затем настала пора отпусков. Лариса уехала в Египет, а Игорь - в тайгу. После двухнедельной разлуки поняли, что не могут друг без друга. Уже совместный романтический отдых у Черного моря в прошлом году помог укрепить чувства.

Тамара и Алексей Пушкины

Молодожены благодарны маме Алексея, которая год назад пригласила в гости Тамару, работавшую с ней в одном магазине. Это была любовь с первого взгляда. Летом во время отдыха у Белого моря Алексей любит готовить ароматные шашлыки и угощать ими Тамару. А зимой молодые люди частенько ездят в Малые Корелы покататься на санках и лыжах.

Алена и Семен Майоровы

Познакомились по Интернету полтора года назад. Через два дня после их первой встречи был День влюбленных и Семен сделал любимой предложение. Из-за занятости на работе молодоженам пока не удастся совершить свадебное путешествие. А вообще-то, они любят наслаждаться красивой природой в поселке Глубокий Устьянского района, где живет тетя Алены.

Наталия и Евгений Кутейниковы

Больше года прошло с их первой встречи в деревне Заостровье Виноградовского района, на малой родине Евгения. Северодвинка Наталия приехала туда отдыхать к родственникам. После того как Евгений устроился на работу в нашем городе, молодые стали чаще встречаться. А отдыхать и отмечать праздники по-прежнему любят в Заостровье.

Катерина и Дмитрий Таракановы

Почти год прошел с того дня, когда в городском парке Дмитрию приглянулась симпатичная девушка. Познакомились, стали встречаться. Важной для молодых была поездка в Вологодскую область к родителям Катерины. А летом молодожены побывают у родителей Дмитрия в Каргополе.

Елена и Константин Зюсько

Они нашли друг друга благодаря Интернету три года назад. Первая встреча, состоявшаяся в магазине, где работала Елена, оставила яркие впечатления. Летом молодые любят отдыхать на даче в СОТ «Лайское» и смотреть в кинотеатрах новые фильмы. Остались у них незабываемые впечатления и от празднования в прошлом году 18-летия Константина. А в скором времени молодоженам предстоит долгая разлука: Костю призывают в армию.