Вечерний Северодвинск
Номер от 24 марта 2011 г.

Совет да любовь!

Татьяна и Вадим Новогородовы

Их знакомство началось, можно сказать, с кражи. 12 июня прошлого года в одном из ночных клубов города к Татьяне подошел молодой человек. Разговор продолжительным не получился, но во время него Вадим успел позаимствовать у девушки солнцезащитные очки. С ними и исчез. Как выяснилось позже, тем самым он просто обеспечил себе встречу с девушкой в будущем. План удался.

Галина Кулакова и Дмитрий Сергеев

В октябре 2009 года Дмитрий после работы заглянул в гости к друзьям. Именно там Дмитрий и Галина впервые увидели друг друга. Кто-то считает такие встречи судьбой, кто-то - случайностью, сам же Дмитрий назвал это судьбоносной случайностью. Кстати, к статусу новобрачных скоро прибавится еще один. Дочка Дмитрия сделает молодоженов бабушкой и дедушкой.

Анастасия и Василий Кулаковы

Познакомились в феврале прошлого года на торжестве общих знакомых. Среди огромного числа приглашенных друг друга заметили сразу же. Следующая встреча произошла через семь месяцев. Причиной столь длинной паузы было не столько расстояние (молодой человек жил в Архангельске), сколько бесконечный поток неотложных дел. Но, как уверены сами молодожены, связавшую их тогда тонкую ниточку любви уже ничто не могло разорвать: ни время, ни расстояние, ни заботы.

Оксана и Андрей Урюпины

Восемь лет назад вчерашняя школьница впервые переступила порог северодвинского техникума. Разумеется, красивая и молодая девушка сразу же обзавелась приличным штатом поклонников. Среди них оказался и Андрей. Впервые внимание будущей супруги на себя он обратил, кинув в нее монетку на обеде в столовой. Такой знак внимания девушка не оценила. Проигнорировала она и записку с предложением встретиться, которую ухажер передал ей украдкой в автобусе. Ключевую роль сыграл сюрприз на 8 Марта. Андрей позвонил Оксане и попросил выйти в подъезд, где уже ждал ее с розой.

Анастасия и Леонид Мельниковы

Встретились молодые люди в музее. Какая именно выставка свела их тогда вместе, они уже не помнят, утверждая в один голос, что самыми главными экспонатами друг для друга стали они сами. Расстались лишь после получаса приятной беседы и обмена телефонными номерами. Миновал целый год дистанционного общения, прежде чем они увиделись вновь. Это свидание в Архангельске стало для них решающим.

Мария и Денис Никитины

Три года назад в торговый зал магазина, где работала Маша, вышел на смену новенький охранник. Времени на то, чтобы узнать друг друга и проникнуться теплыми чувствами, рабочий график предоставил в избытке. Первое же свидание прошло в кинотеатре через несколько недель после знакомства.