Вечерний Северодвинск
Номер от 17 февраля 2011 г.

Совет да любовь!

Ольга и Александр Бакута

Полтора года назад Ольга подала объявление в газету «Все для вас». В это время Александр по делам службы приехал в наш город с Камчатки. Когда они встретились, случилась любовь с первого взгляда. Влюбленным часто приходилось расставаться. И после свадьбы их ждала разлука, на этот раз короткая – через неделю Александр вернется, чтобы стать северодвинцем.

Наталья и Андрей Согрины

Их роман начался благодаря друзьям более трех лет назад. Перед Новым годом, когда к Наталье приезжала в гости сестра, Андрей сделал любимой предложение. Летом молодые любят отдыхать у Белого моря и на даче у друзей. А в мае собираются съездить в Краснодарский край.

Наталья и Денис Боднарь

Более полугода назад Наталья помогала подруге в ремонте квартиры. А по соседству жил Денис. Подруга их и познакомила. И очень важный шаг к семейному счастью Дмитрий сделал тоже во время ремонта, только уже своего гнездышка - на шкафу написал предложение пожениться.

Алина и Михаил Мышеловские

Капитан третьего ранга, помощник командира гвардейской подводной лодки «Воронеж» и жительница Санкт-Петербурга познакомились в питерском ресторане в ноябре прошлого года. Михаил живет в нашем городе по долгу службы, Алина стала северодвинкой по долгу любви. Впрочем, по родному Питеру девушка не скучает, встречается с ним во время сессий.

Ксения и Александр Пикаловы

Очень благодарны подруге Ксении, которая более четырех лет назад познакомила их на катке. Сразу после катания отправились на первое свидание. Потом были красивые ухаживания Александра и частые поездки на отдых к его родителям в Вологодскую область. А перед Новым годом он сделал предложение.

Александра и Александр Сероусовы

Познакомились около пяти лет назад на репетиции коллектива бального танца «Эос». С первой встречи обратили внимание друг на друга. Затем были частые гастрольные поездки, в том числе на фестиваль на Кипре. После свадьбы молодожены отдохнут на турбазе в Верховке, а летом съездят в гости к бабушке Александра в Сочи.

Ирина и Алексей Леонтьевы

Весной прошлого года Интернет помог им встретиться. После двух недель свиданий все было решено. У Ирины и Алексея оказалось много общего, в том числе одинаковые ноутбуки, клички их домашних котов и даже линии судьбы на ладонях. И свадьбу оба обязательно хотели отметить 11 февраля. Младшее поколение молодой семьи, Софья и Ариана, такому единодушию очень радо.

Яна и Дмитрий Степановы

Знакомство курсанта с Яной случилось на дискотеке в питерском военном институте одиннадцать лет назад. Полтора года они встречались, а потом отношения прервались. И только спустя девять лет благодаря Интернету они вновь нашли друг друга.

Романтический отдых в Анапе и поездка на родину Дмитрия в Зеленодольск стали проверкой чувств, после которой уже не осталось никаких сомнений в том, что это настоящая любовь.

Валерий УТКИН. Фото Валерия Уткина