Вечерний Северодвинск
Номер от 27 января 2011 г.

Святой Валентин вам в помощь!
Признайтесь в любви с помощью нашей газеты

Грядет, грядет День всех влюбленных. А значит, нас с вами. И даже если нет у вас половинки, признаться в любви всегда есть кому – щедрому начальнику, заботливой уборщице, соседке по парте или вредной сестре. Что ни говори, а мы их любим. Ну или себе, в конце концов, признаться можно. А что, не человек что ли? Главное, чтобы любовь была!

Только порой не умеют влюбленные говорить нужные слова красиво. А для этого есть мы – профессиональные журналисты, магистры пера и клавиатуры, словоделы и текстоправы. Ну а если мы признаемся, что на эти две февральские предпраздничные недели в нашу команду влился и сам святой Валентин – покровитель влюбленных, то вы поверите, что мы сможем превратить этот скучный понедельник 14 февраля в праздник?

Итак, запоминайте! Все, что нужно сделать вам, – определиться со своей привязанностью, написать ей или ему несколько теплых строк и отправить их с помощью SMS на редакционный номер «Вечернего Северодвинска» +7 911 5675067. В сообщении укажите имя вашей пассии и его или ее номер телефона. Валентин наш, конечно, всех влюбленных по именам знает, но нам пока еще сложно во всех ваших романах разобраться.

В общем, текст должен быть примерно таким: «Люблю свою толстушку безумно! Жду каждый четверг, скучаю! Передать любимой «Вечерке», телефон 8 911 5675067». Это если вы нам в любви признаться собираетесь. Есть другая кандидатура? Ждем!

Ваше сообщение будет передано адресату точно 14 февраля. И передано не просто так – сам Валентин зачитает текст по телефону! Представляете, какой приятный сюрприз? Авторы самых интересных, трогательных и нестандартных сообщений получат от нас подарки – билеты на фильм в кинокомплекс «Родина» и на концерт популярных исполнителей советской эстрады - Ксении Георгиади, Сергея Беликова и Галины Ненашевой. Поощрительные призы – бутылка шампанского и подписка на газету.

Хватайте телефоны, набирайте сообщения, отправляйте! Ваши послания принимаются до 11 февраля.

Ирина КАЛАЧЕВА