Вечерний Северодвинск
Номер от 13 января 2011 г.

Бриллианты – лучшие друзья читателей
11 января в каминном зале издательства «Северная неделя» состоялось награждение победительниц конкурса причесок, который проходил в газетах «Бабья радость» и «Зимняя вишня» в 2010 году.

 Счастливые обладательницы призов. Фото Владимира Ларионова
Счастливые обладательницы призов. Фото Владимира Ларионова

Призы для «Бриллиантового конкурса» были предоставлены спонсором, компанией «ОНИКС» - представителем известного ювелирного бренда SUNLIGHT.

Первое место заняла Наталья Григорьева из Северо-двинска. Генеральный директор издательства «Северная неделя» Вячеслав Васильевич Белоусов вручил ей бриллиантовое сердце из розового золота, украшенное четырьмя природными бриллиантами, а также призы от издательства «Северная неделя». Второе место экспертная комиссия присудила Марине Першиной из Санкт-Петербурга. Она получила приз – серьги из белого золота, украшенные 18 бриллиантами и двумя жемчужинами. Девушка, занявшая третье место, Марина Коротяева из Онеги, не смогла прийти на награждение, но призы ее ждут.

Ольга АНАШКИНА

Благодарность от королевы

Необычную благодарность получила газета «На счастье!» издательства «Северная неделя».

В Королевстве Нидерландов состоялся первый международный фестиваль детско-юношеского творчества имени Анны Павловны, королевы Нидерландов. Журналисты редакции «На счастье!» способствовали участию в этом конкурсе коллектива «Сорванцы», за что и получили письменное «спасибо» от организационного комитета.

Сергей РЯБИНИН

С двадцатилетием, «Дачная»!

В большом коллективе нашего издательства «Северная неделя» 11 января был праздник. Двадцатилетие выхода своего первого номера отметила газета «Дачная». Поздравляем коллег с этой датой и желаем еще много-много урожайных лет.