Вечерний Северодвинск
Номер от 30 декабря 2010 г.

Любви, согласия, удачи!
Дорогие читатели «Вечернего Северодвинска»! Новый год – по-настоящему семейный праздник, который мы отмечаем в кругу самых близких людей.

Мы думаем, северодвинцы заметили позитивные изменения в разных сферах городской жизни. В 2010 году мы старались уделять серьезное внимание решению жилищного вопроса. Как и обещали, 100 молодых семей получили субсидии на приобретение жилья. Продолжается строительство социальных домов.

Но самым важным событием уходящего года мы бы назвали выделение федеральных средств на реализацию «Комплексного инвестиционного плана развития моногорода Северодвинска», который определяет перспективы нашего города на 10 лет вперед.

Каждый из нас тоже может поделиться радостным событием. А чтобы настроение в эти предновогодние дни было праздничным, предприятия и учреждения Северодвинска постарались сделать городские улицы и площади красивыми.

Пусть новый 2011 год станет годом сбывшихся надежд и желаний. Искренне желаем вам и вашим близким здоровья и удачи, вдохновения и благополучия! Пусть эти новогодние каникулы пройдут в атмосфере любви и согласия.

С Новым годом, северодвинцы! С новым счастьем!

Михаил ГМЫРИН, мэр Северодвинска, Владимир МЕЛЕХИН, председатель городского Совета депутатов