Вечерний Северодвинск
Номер от 23 декабря 2010 г.

Совет да любовь

Юлия и Александр Рамировы

Ровно год назад Александр, гуляя по улице, обратил внимание на Юлию и познакомился с ней. Стали встречаться, на свидания молодой человек приходил с цветами, на праздники - с подарками. Частенько вместе они навещали Юлину маму в Архангельске.

А в день бракосочетания у соседей случился пожар, и свадьба была на грани срыва. Спасибо пожарным – быстро справились с огнем, молодые смогли вовремя попасть в загс. Очень была рада за молодоженов и дочка Юлии восьмилетняя Алина.

Мария и Николай Цываревы

В ночной клуб четыре года назад Николай пришел с другом, а ушел с Марией. Познакомила их подруга Марии. За три года свиданий поняли, что нашли свою судьбу. В копилке их радостей - совместная романтическая поездка в Северную столицу. Летом любят отдыхать на даче. Расположена она рядом с озером, на котором молодые частенько гоняют на скутере наперегонки. Свадебное путешествие совершат к родственникам в любимый Питер.

Анна и Игорь Климченя

Около год года назад в ночном клубе Игорь пригласил на медленный танец понравившуюся девушку. Так они познакомились. Стали встречаться, а летом вместе жили на даче в СОТ «Пеньки» у родителей Анны. Во время отдыха на природе Игорь и сделал предложение. Следующим летом молодожены планируют отдохнуть за границей.

Наталья и Сергей Честниковы

В ночном клубе около трех лет назад сидели они за соседними столиками. Во время танцев произошло их знакомство. Каждое лето ездили вместе на отдых к Черному морю. После последней поездки Сергей сделал предложение. В будущем году молодожены вновь отправятся к теплому морю, которое их сблизило.

Ольга и Станислав Сталиня

Около года назад Станислав обратил внимание на продавщицу ювелирного магазина. Три месяца общались по телефону. А отдых у Белого моря нынешним жарким летом помог им разобраться в своих чувствах. Будущим летом молодожены совершат романтическое путешествие в теплые края.

Вера Ивановна и Евгений Петрович Шаманины

После окончания Ивановского сельскохозяйственного института Вера получила направление на работу в колхоз «Россия». Расположен он в деревне Пакшеньга Вельского района, на малой родине Евгения. Приехал он как-то на тракторе в гараж и там познакомился с симпатичной девушкой. Сейчас у юбиляров, отмечающих золотую свадьбу, дочь, сын, двое внуков и правнучка Катюша. Любят Вера Ивановна и Евгений Петрович летом вдвоем отдыхать на своей уютной даче в «Двине-1».

Кристина и Владислав Гусевы

Их дружба началась еще со школьной скамьи два с лишним года назад. После выпускного вечера по инициативе Кристины, с радостью поддержанной Владиславом, отношения их продолжились. Летом любят бывать на дачах у родителей и бабушек. А нынешний июль провели незабываемые дни и ночи на Черном море в Адлере. После этой поездки Владислав сделал любимой предложение. После Нового года молодожены совершат путешествие в любимый Питер.

Фоторепортаж Валерия УТКИНА