Вечерний Северодвинск
Номер от 2 декабря 2010 г.

Совет да любовь!

Уважаемые мамы и папы, бабушки и дедушки, родные и друзья молодоженов! Вы хотите эффектно поздравить влюбленных с главным в их жизни праздником? Свадебная страничка «Вечерки» с удовольствием предоставит вам такую возможность! Звоните: 56-45-23 или 8-921-290-40-43. Фото и рассказ о молодых появятся в ближайшем выпуске нашей газеты. Город узнает о вашем СЧАСТЬЕ!

Ксения и Владимир Крыловы

Точную дату их встречи помнят даже родственники. 29 июня прошлого года в селе Георгиевское родного для жениха Вельского района он встретил северодвинскую девушку Ксюшу. «И все закрутилось», - говорят очевидцы их романа, начавшегося первым свиданием на берегу реки.

Валентина и Дмитрий Юденко

Жарким летним днем ребята, неделю назад представленные друг другу общими знакомыми, встретились у городского фонтана. А через полтора года Дима попросил руки Валентины у ее родителей. Согласие было получено незамедлительно. Правда, рассказывают, что мама после дела сетовала на то, что слишком легко согласилась. Шутя, конечно.

Родственников у Валентины теперь стало намного больше. Как сообщили «Вечерке» гости свадьбы, династия Юденко на «Звездочке» самая большая. А Дима работает на Севмаше.

Евгения и Иван Сальниковы

Они знакомы уже тринадцать лет. Долгое время Женечка для Ивана была просто двоюродной сестрой лучшего друга и только чуть больше года назад стала его девушкой. «А я всегда знала, что так будет», - смеется красавица. Предложение любимый ей сделал на берегу моря, не нашего, в Египте. От неожиданности, рассказывает девушка, она сразу согласилась: «Но на следующий день сказала, что еще подумаю». Хотя думать, понятное дело, было не над чем.

Анна и Николай Шиловские

В магазине принадлежностей для рыбалки и туризма поймал Николай свое счастье. Удачно «закинул удочку», предложив симпатичной продавщице встретиться после работы. Сердце девушки было свободным, согласилась.

С досугом у молодой семьи проблем не должно быть. Аня и сама порыбачить любит, только летом. И ничего не имеет против увлечения мужа: «Если точно на рыбалку, то пожалуйста!»

Наталья и Дмитрий Семеновы

Дмитрий был за рулем автомобиля, пассажирку Наталью ему представили общие друзья. Говорят, посмотрели друг на друга и сразу почувствовали, что стоит обменяться телефонами. Повод воспользоваться номерком у Натальи вскоре появился: нужно было подруге косметику отвезти. День продолжился посиделками в кафетерии с друзьями, потом друзей проводили до дома и поняли, что и вдвоем им тоже очень хорошо.

Людмила и Олег Колодкины

Месяц назад они приняли решение пожениться. Не меньше Людмилы и Олега этому долгожданному событию радовались родные и друзья, наблюдавшие за их романом уже восемь лет!

Юлия и Александр Фомины

Дружили ребята шесть лет, без расставаний. Говорят, проходило испытание чувств. Успешность испытаний отметили торжественным ужином при свечах, во время которого Александр сделал предложение. Свадебное путешествие у них обязательно будет, только позже, когда получится совместить отпуск сотрудника Сбербанка и «окно» в учебном процессе Юлии, она работает библиотекарем в седьмой школе.