Вечерний Северодвинск
Номер от 2 декабря 2010 г.

А лучшая - в Египет!
Организаторы конкурса «Мисс Клубничка» прошлых лет наконец-таки порадовали клубное сообщество города: шествие их детища по ночным заведениям в 2011 году состоится. Уже начался прием заявок от участниц.

Новшеств, утверждают организаторы, будет много, хотя сама программная часть сильных изменений не претерпит. Так же, как и всегда, пройдет шесть отборочных туров в шести заведениях города, после чего шестеро девушек, избранных в каждом клубе, сойдутся в финале. Победительниц, как и всегда, будет двое. Одна будет выбрана членами жюри, второй же станет участница, победившая в SMS-голосовании.

В этом году мероприятие приобрело новое имя: «Мисс «Клубный Северодвинск – 2011». Это, уверены в оргкомитете конкурса, должно сделать отношение к конкурсу более лояльным. Ведь, как мы знаем, «клубничкой» в наше время называется не только ягода.

Более интересной, обещают, станет и соревновательная часть, однако подробности этого пока не разглашаются. Компенсируя эту недомолвку, организаторы рассказали нам о подготовленных призах. Главный из них - отдых в Египте. Для конкурса провинциального города, согласитесь, вполне достойно. Даже очень.

Это стало возможным благодаря заинтересованности таких спонсоров, как торговая сеть «Интер Обувь» и компания «Лаура». Кстати, только лишь это говорит о престиже, который удалось заработать мероприятию.

Напомним, что принять участие в конкурсе может любая северодвинка в возрасте от 18 до 30 лет. Для этого необходимо лишь предоставить небольшой пакет документов. Подробности по телефону 8-911-562-99-31.

За развитием событий вы можете следить на страницах нашей газеты, на волнах радиостанции «Love Radio» и телеканале СТВ.

Олег МИРНЫЙ