Вечерний Северодвинск
Номер от 18 ноября 2010 г.

Город узнает о вашем СЧАСТЬЕ!

Александра и Дмитрий Зуевы

Шесть лет совместной жизни уже у молодых. А дорогу к загсу им подсказал младший брат Дмитрия. Он, обогнав старшего, женился в нынешнем августе. Добрый пример заразителен.

Алена и Александр Йовенко

Не слушайте тех, кто против знакомств на улице. У судьбы нет предрассудков. Два года назад она не позволила Александру пройти мимо красивой девушки. Понравились друг другу сразу. А решение пожениться приняли после поездки на Украину, где живут родители Александра. В свадебное путешествие собираются в красавец Таллин, где Александр жил пятнадцать лет. И еще одна цифра из биографии молодожена: уже двенадцать лет он - читатель «Вечерки». Вдвойне приятно поздравить друзей.

Наталия и Алексей Перминовы

Оба трудятся на Севмаше. Однажды трубогибщик Алексей принес токарю Наталии работу. Так и познакомились год назад. А предложение стать его женой Алексей сделал любимой в присутствии не только ее родителей, но и других родственников, приехавших в гости из Нижнего Новгорода. И все выбор девушки одобрили.

Оксана Гуляева и Николай Богданов

Жили по соседству в Онеге, там и познакомились семь лет назад. Из них пять лет уже вместе. Поэтому над предложением пожениться Оксана не раздумывала ни минуты. А случилось это в прошлом месяце, в день рождения Николая. «Я сделал нам обоим такой подарок», - сказал молодожен.

Дарья и Павел Родцевич

Даша родом из Каргополя, изучает в ПГУ английский. С Павлом встретилась в ночном клубе. Говорят, это была любовь с первого взгляда, которая подтверждается вот уже четыре года. А самое верное и драгоценное ее доказательство – сын Игорек, ему уже один год и семь месяцев.

Валерия и Александр Харины

Познакомила молодоженов Лерина подружка Ксюша. Случилось это в прошлогоднем декабре. А вскоре Александр попросил у любимой руки и сердца, очень романтично – в ресторане.