Вечерний Северодвинск
Номер от 28 октября 2010 г.

Совет да любовь!

Уважаемые мамы и папы, бабушки и дедушки, родные и друзья молодоженов! Вы хотите эффектно поздравить влюбленных с главным в их жизни праздником? Свадебная страничка «Вечерки» с удовольствием предоставит вам такую возможность! Звоните: 56-45-23 или 8-921-290-40-43. Фото и рассказ о молодых появятся в ближайшем выпуске нашей газеты. Город узнает о вашем СЧАСТЬЕ!

Юлия и Николай Другановы

Два года тому назад Николай не проехал мимо привлекательной девушки. Остановил автомобиль и предложил Юле ее подвезти. Познакомившись поближе и добравшись до места назначения, они попрощались, но с одним условием - еще раз встретиться. Так и случилось. Однажды Николай выиграл в конкурсе на местном радио два билета в кино и, не долго думая, пригласил Юлию. Во время сеанса оба уснули - фильм оказался скучным. А вот жизнь этой пары оказалась насыщенной, романтической и полной любви.

Александра и Алексей Дунаевы

В жизни современного общества социальные сети оказывают большое влияние на судьбы людей. Именно в Интернете три года назад познакомились Алексей и Александра. После длительной переписки и первой встречи начались их отношения.

Наталья и Дмитрий Перетягины

Знают друг друга одиннадцать лет. Вместе трудятся на «Звездочке», где и познакомились. За столь долгий срок коллеги по работе хорошо узнали друг друга и стали любящей парой. И вот уже несколько лет счастливо живут вместе, занимаются воспитанием детей и хранят свои чувства друг к другу.

Ирина и Василий Поповы

В день смеха и розыгрышей 1 апреля на сайте знакомств познакомились Ирина и Василий. И не на шутку за-крутились их отношения. В тот момент Ирина жила в Москве. Во время очередного отпуска приехав в Северодвинск, встретилась со своим интернет–собеседником. За недолгий период общения они поняли, что уже не смогут друг без друга. Вернувшись в столицу, Ирина приняла решение уйти с работы и переехать к Василию.

Антонина и Слава Торопины

Прошло почти семь лет с их первой встречи. Молодой человек любезно предложил стоявшей на остановке девушке подвезти ее. Сначала путь лежал в квартал, потом на Ягры. За время длительной поездки они нашли общий язык. Добравшись до конечного пункта, Станислав пригласил свою пассажирку на свидание.

Татьяна и Вадим Поповы

Преподаватель информатики школы №25 Татьяна столкнулась с неполадкой своего компьютера, которую самостоятельно исправить не смогла. Она обратилась к Вадиму, с которым не так давно познакомилась в Интернете. Он незамедлительно откликнулся на просьбу о помощи. «И так уже два года чиним», - в шутку говорят молодожены.