Вечерний Северодвинск
Номер от 28 октября 2010 г.

А слышно, что…
Слухи, домыслы, предположения

Школа без директора

 Чесноков (школе): «Зачем тебе военный, красивый, здоровенный?»
Чесноков (школе): «Зачем тебе военный, красивый, здоровенный?»

Чуть больше двух месяцев успел отработать в должности директора кадетской школы капитан II ранга запаса Виктор Мигуль, прежде чем написал заявление по собственному желанию. Поговаривают, нашел более интересный вариант.

Кто займет его место? По слухам, эту должность очень хочет занять директор школы № 7 Николай Чесноков. Однако шансы его малы, поскольку военные в отставке, по мнению руководства города, лучший вариант.

Кремль на связи!

 Александр Лобанов (с верой):  «Я знаю! Я буду!»
Александр Лобанов (с верой): «Я знаю! Я буду!»

Молодой и энергичный северодвинский политик Александр Лобанов, время от времени удивляющий город своей активностью, решил вывести ее на областной уровень.

Он подготовил и отправил на имя президента Дмитрия Медведева два письма, в которых изложил свой взгляд на развитие Архангельской области и политику нынешнего губернатора. Более того, молодой политик Лобанов предложил альтернативную кандидатуру на этот пост. Говорят, весьма оригинальную.

Душилась ли ты на ночь?

 Кресло (жестко): «Твой аромат вдыхая, про себя минуты считаю…»
Кресло (жестко): «Твой аромат вдыхая, про себя минуты считаю…»

Уже второй премьерой радует нас драмтеатр в новом сезоне. Спектакли проходят с аншлагом. Однако среди зрителей все чаще встречаются недовольные. Причем к игре артистов их претензии никакого отношения не имеют.

По слухам, больше всего недовольных жесткими креслами, которые с годами растеряли весь поролон, а высидеть спектакль на жесткой деревяшке, еле прикрытой тканью, очень сложно. А кое-кто из зрителей возмущен тем, что некоторые дамы так злоупотребляют парфюмом, что сидящим рядом просто нечем дышать.

Сплетничали ИВАНОВ, ПЕТРОВ, СИДОРОВА