Вечерний Северодвинск
Номер от 21 октября 2010 г.

Совет да любовь!

Уважаемые мамы и папы, бабушки и дедушки, родные и друзья молодоженов! Вы хотите эффектно поздравить влюбленных с главным в их жизни праздником? Свадебная страничка «Вечерки» с удовольствием предоставит вам такую возможность! Звоните: 56-45-23 или 8-921-290-40-43. Фото и рассказ о молодых появятся в ближайшем выпуске нашей газеты. Город узнает о вашем СЧАСТЬЕ!

Василиса и Джон Кондратовы

Знакомство случилось во время отдыха в ночном клубе, там и заинтересовались ныне уже молодожены друг другом. Со дня встречи прошло полтора года. После первого знакомства был долгий перерыв в общении, но отношения снова завязались, и спустя пять месяцев Джон сделал Василисе предложение, на которое она ответила согласием.

Ольга Зоркова и Олег Кокаровец

На вопрос, как встретились, Ольга бодро ответила:

- Просто гуляли и нашли друг друга.

Но прогулка этим не закончилась, еще одна чудесная находка - в виде обручального кольца. Вот уж действительно судьбоносный момент жизни Ольги и Олега. Жить долго и счастливо, просто, но со смыслом и любить друг друга - именно так планирует свою будущую семейную жизнь эта счастливая пара.

Татьяна и Антон Филипповы

Их отношения проверены временем, первое знакомство случилось более шести лет назад.

Учеба дала им не только знания, но и возможность прожить счастливой совместной жизнью долгие годы. Еще будучи первокурсниками, они познакомились на тематической вечеринке. И, как выяснилось теперь, не зря. Вместе они очень счастливы, планируют создать крепкую, счастливую семью, купить отдельную квартиру и автомобиль. И ни в чем не отказывать ни себе, ни будущим детям.

Ольга и Александр Шилины

Три года прошло со дня их первой встречи во время прогулки по улице. Так случай изменил судьбу двух людей. У них уже есть ребенок, но на этом не остановятся. Уже в ближайших планах рождение второго. Надеются на получение от государства субсидии, которая приблизит их к осуществлению мечты о новой квартире. Поздравляем Александра и Ольгу и желаем им удачи и успеха в их семейной жизни.

Татьяна и Александр Ипатовы

На прошлой неделе супруги Татьяна и Александр Ипатовы отпраздновали сорокалетие супружеской жизни. С рубиновой свадьбой их первыми поздравили мы, сотрудники «Северной недели» и «Вечернего Северодвинска», ведь чета Ипатовых одна из первых семейных династий нашего издательства добрых газет.

Сорок лет на двоих - это всего лишь по двадцать. Нашим молодым – горько!!!