Вечерний Северодвинск
Номер от 14 октября 2010 г.

Совет да любовь!

Уважаемые мамы и папы, бабушки и дедушки, родные и друзья молодоженов! Вы хотите эффектно поздравить влюбленных с главным в их жизни праздником? Свадебная страничка «Вечерки» с удовольствием предоставит вам такую возможность! Звоните: 56-45-23 или 8-921-290-40-43. Фото и рассказ о молодых появятся в ближайшем выпуске нашей газеты. Город узнает о вашем СЧАСТЬЕ!

Елена и Дмитрий Кацюба

Познакомились на работе, в Севмашвтузе. Случилось это четыре года назад. Годы ушли не на сомнения по поводу «любит - не любит», а на получение высшего образования. Второго по счету как у Елены, так и у Дмитрия. Теперь пришло время образовывать семью.

Евгения и Артур Кузнецовы

С утверждением, что люди мужественных профессий далеки от романтики, Евгения, став женой сотрудника милиции, теперь может поспорить.

В один прекрасный вечер, не подозревая о заговоре, она отправилась с подругой в кино, а когда вернулась… По всей квартире горели свечи, нежным покрывалом лежали лепестки роз, а ее молодой человек, встав на колено, сделал ей предложение. О силе его чувств говорил и букет из семи роз, на лепестках каждой из которых были написаны слова любви. Случился этот действительно прекрасный вечер всего через три месяца после знакомства.

Яна и Сергей Клюевы

Подарки в честь дня рождения делают не только люди, но и судьба. Именинница Яна, отмечавшая свой праздник с друзьями в баре, по сторонам не смотрела. А в стороне сидел юноша, которому виновница торжества сразу очень понравилась. Он послал ей в подарок бутылку шампанского, потом попросил номер телефона, на следующий день позвонил. Руки любимой Сергей просил, как и полагается, в торжественной обстановке, у ее родителей. А его родители только-только к свадебному столу успели доехать с Дальнего Востока.

Юлия и Николай Ладченко

«У нас случай редкий – мы познакомились в лесу», - Николай, конечно, шутит, но доля шутки небольшая. Две совершенно разные компании отдыхали на природе совершенно в разных местах. А потом совершенно случайно встретились. За прошедшие с той встречи четыре года на природе Юлия и Николай стали бывать реже, зато вместе – почти всегда.

Ольга и Иван Лопатины

Иван - из Нарьян-Мара, Оля – из Пинежского района. Оба приехали в наш город учиться. Встретились в гостях у общих знакомых. Иван незамедлительно записал Олин телефон и предложил поспорить на большую коробку конфет, что завтра он ей позвонит и пригласит на свидание, а она обязательно согласится. Спор Оля проиграла, но выиграли оба. И Северодвинск тоже – новая семья в скором времени улучшит демографическую ситуацию. А крепость чувств молодые уже проверили, когда Иван служил в армии.

Юлия и Станислав Цуркан

Первая десятилетка их знакомства была с большими переменами: расставались, снова встречались. Пока не поняли, что нужно быть вместе всегда. Поэтому традиционных предсвадебных слез у невесты не было. И жених радовал оптимизмом, доказывая, что браком называют очень хорошее дело. «Вечерка» тоже так считает, от души поздравляя молодых.

Светлана и Александр Мрыга

На их обручальных кольцах одинаковый рисунок – волнистая линия. Говорят, это символ их отношений: никогда не стояли они на месте и гладкими не были. Светлана и Александр познакомились шесть лет назад. Он работал диджеем в баре, она, тогда студентка, решила подзаработать официанткой. Сначала была просто симпатия, потом пять лет разлуки, случайная встреча и – любовь. Про то, что не с первого раза все самое главное в жизни может случиться, Александр, прошедший через это испытание, сказал так: «Не зная холода, не узнаешь тепла». Светлана в знак согласия тепло улыбнулась, ну а ее дочка София – это вообще маленькое непоседливое солнышко.