Вечерний Северодвинск
Номер от 14 октября 2010 г.

И коктейль бесплатно!
17 октября объявлен в Северодвинске Днем женского здоровья.

С 11 до 17 часов женская консультация приглашает за здоровьем не только представительниц прекрасного пола в возрасте от 15 лет и старше, но и семьи с детьми.

Чтобы мамам и папам было комфортно общаться со специалистами, в консультации будет работать игровая комната с аниматорами. Всем посетителям предложат чай, кофе, кислородные коктейли.

В девяти кабинетах женской консультации будет идти прием акушеров-гинекологов, любая посетительница сможет пройти маммографическое обследование, сделать экспресс-анализ крови на уровень гемоглобина. Всем посетительницам врачи дадут письменное заключение и рекомендации.

В 11.30 начнется семинар-тренинг для женщин на тему «Как удержать мужа. Кризис семьи бальзаковского возраста», в 13.00 – семинар-тренинг для мужчин и женщин «Секс, его влияние на здоровье женщины и мужчины». Семинары будут проводить опытные специалисты.

Все посетители смогут также определить индекс массы своего тела, получить консультации у главного врача Северо¬двинского роддома Елены Араслановой, лучшего врача Архангельской области Елены Поповой, врача высшей квалификационной категории Олега Прокопьева.

Цель Дня женского здоровья – уменьшить время на обследование, ознакомить с новинками в работе женской консультации. И все это – совершенно бесплатно!

Ольга СТОЙКОВА