Вечерний Северодвинск
Номер от 30 сентября 2010 г.

Спасибо, «Вечерка»!
Уважаемый Вячеслав Васильевич!

От всей души благодарим Вас за помощь, которую оказала Ваша газета по сбору средств на активацию поиска донора для нашего сыночка Данилы Малыгина, болеющего лейкозом и нуждающегося в оперативном дорогостоящем лечении.

Ваша редакция нашла возможность поместить информацию, которая не оставила людей равнодушными. Для нашей семьи очень важно было то, что за материалы о нашем сыне в средствах массовой информации нам не пришлось платить. В сложившихся условиях для нас дорога каждая копейка. А ведь именно СМИ стали массовым спасительным двигателем, позволившим сплотить людей и собрать нужную сумму, благодаря чему наш Даня получил шанс на высококачественное лечение.

Уверены, хорошие дела не остаются незамеченными. Пусть Ваше внимательное отношение к людской беде вернется к Вам добром. Желаем процветания Вашему изданию, а Вам и Вашим коллегам крепкого здоровья, успехов, удачи и всяческих благ земных.

С уважением

семья Малыгиных

От редакции. А журналисты «Вечерки» и всего издательства добрых газет желают здоровья Данечке и всяческого благополучия его родителям.