Вечерний Северодвинск
Номер от 19 августа 2010 г.

Совет да любовь!

Татьяна и Андрей Дорофеевы

На деревенской дискотеке пять лет назад произошло их знакомство. Два года, пока Андрей служил в армии, изредка переписывались. И все же Татьяна дождалась его, стали жить вместе. Любят они устраивать друг другу приятные сюрпризы. Прошлогодняя совместная поездка в Анапу подтвердила правильность выбора. После свадьбы молодожены обязательно навестят родственников в деревне, которая помогла им найти счастье.

Мария и Сергей Воронцовы

Если бы они семь лет назад не побывали в гостях у общих знакомых, то могли бы и не встретиться. Через две недели после первого свидания стали жить вместе, и каждый день для них - праздник. Родственники и друзья отговаривали жениться 13 августа, да еще в пятницу. Теперь же для Марии, Сергея и их сына Кости это число самое счастливое.

Таисия и Василий Слободенюк

Молодожены благодарны сестре Василия, познакомившей их семь лет назад. Правда, случалось, что и расставались. А в прошлом году решили положить конец таким историям и специально выбрали для свадьбы 13 августа. Нисколечко их не испугало то, что выпал этот день на пятницу и что регистрация брака была назначена на 13 часов.

Наталья и Виталий Белоноговы

Северодвинка и москвич познакомились пять лет назад во время учебы в столичном университете. Первокурсница и студент пятого курса сразу полюбили друг друга. Поездка Виталия в наш город и свидания у Белого моря окончательно решили их судьбу. После свадьбы молодых ждет Египет.

Ольга и Андрей Шалыгины

Познакомились случайно во время прогулки по главной площади города. Три с половиной года назад вместе встретили Новый год. А во время прошлогодней поездки в Абхазию поняли, что не могут жить друг без друга.

Ксения и Владислав Полиектовы

Вот уже год, как они живут словно в сказке. А таким счастьем они обязаны сестре Владислава, которая три года назад пригласила Ксению в гости. После свадьбы молодожены совершат путешествие в Египет.

Елена и Олег Ивановы

Подруга Елены стала для них свахой, когда четыре года назад, 12 августа, познакомила будущих молодоженов возле ЦУМа. Через полгода после первого свидания поняли, что вместе лучше. Совместные поездки к родственникам в Киров и Рыбинск стали хорошей проверкой чувств. Самым счастливым днем недели теперь считают пятницу – день их регистрации.