Вечерний Северодвинск
Номер от 12 августа 2010 г.

Совет да любовь!

Татьяна и Павел Серемяшко

Больше двух лет прошло со дня их случайной встречи у подъезда. Таня выходила из своего дома, а Павел в этот момент подъехал к нему на машине. Тут же общая знакомая представила их друг другу. Потом была совместная поездка к Черному морю, которая очень сблизила молодых.

Олеся и Анатолий Фирсовы

Пригляделись друг к другу пять лет назад на работе. Через год поняли, что свиданий мало, решили жить вместе. Очень любят бывать на природе и на своей даче в СНТ «Уйма». Вместе побывали у родственников в Ярославле и Саранске, а предсвадебный отпуск провели в Угличе.

Ульяна и Александр Сиротины

Между ними вспыхнула «искра» во время встречи в гостях. Уже полтора года вместе, и каждый день для них счастливый. И первая совместная поездка, которая состоится после свадьбы, будет праздником у Черного моря.

Елена и Андрей Лишневы

Девять лет назад случайно оказались на одной вечеринке. Познакомились, стали встречаться, но однажды на полгода расстались. Этого было достаточно, чтобы понять, как друг без друга плохо.

Марина и Дмитрий Голуб

Старшая сестра Дмитрия два с половиной года назад рассказала брату о девушке Марине, которая ей нравится. Но познакомиться им помог Интернет. Через полгода после первого свидания решили не расставаться. Родители помогли осуществиться мечте Марины – живут молодые в Санкт-Петербурге. А свадебное путешествие совершат по Европе.

Анна и Максим Шептухины

Перед Новым годом во время командировки в Снежногорск Максим по Интернету познакомился с Анной. Затем была встреча в родном городе и вечерняя прогулка по ягринской набережной. После нее поняли, что это судьба. Совершенно случайно у молодоженов совпали отпуска, и после свадьбы они вместе поедут в Крым.

Яна и Алексей Охрименко

Много раз Алексей был свидетелем чужого счастья. Но профессия видео-оператора помогла найти и свое. На одной из свадеб он положил глаз на сестру невесты. Затем через Интернет пригласил девушку на творческий вечер устроителей свадебных торжеств. Влюбились они друг в друга и решили больше не расставаться. Яркой получилась у них поездка в Питер к родственникам. Очень любят проводить время на даче в СНТ «Дружба».