Вечерний Северодвинск
Номер от 12 августа 2010 г.

Моя неделя

Теперь я студентка!

Виола Сердюкова:

- Я узнала о том, что поступила в СПбГУ на факультет международных отношений. Мне просто позвонили и сказали: «Виола Александровна, вы проходите к нам по конкурсу, ждем ваши документы». Безумно этому обрадовалась. Хотя к тому времени уже подала подлинники документов в САФУ. Поэтому я их немедленно забрала и передала в Санкт-Петербург. Вся перенервничала, потом еще надо было послать заявление о том, что я доверяю тому человеку, через которого передала документы. Столько суматохи… Зато теперь я студентка!

Эмоции и наушники

Рома Островский:

- Недавно приехал из лагеря. Нашел там новых друзей. Получил эмоциональный заряд. Очень рад снова оказаться в городе. А теперь у меня есть новый телефон, поэтому я хожу радуюсь ему и новым наушникам. Благодаря им я не слышу, что происходит вокруг. Хорошо! Хоть и опасно.

Не хочу холода!

Евгения Васильевна Розгольд:

- На работу вышла. Остальное время провожу с детьми. Ребенку полтора года исполнилось. Погода очень нравится. У нас ведь не всегда лето бывает. А сейчас тепло, очень хорошо. Особенно с детьми гулять, целые дни на улице проводим. Очень не хочется, чтобы холодно было!