Вечерний Северодвинск
Номер от 5 августа 2010 г.

Совет да любовь!

Елена и Антон Трошины

Трудно бы было без помощи Интернета познакомиться северодвинке Елене и жителю Плесецка Антону. А впервые увиделись молодые люди более двух лет назад в Архангельске. Решение жить вместе приняли после поездки к друзьям в Вологду. И после свадьбы молодожены обязательно навестят этот город, сыгравший в их жизни важную роль.

Ирина и Александр Рычихины

Шесть лет назад оказались в гостях у общих знакомых. И вот уже три года молодые радуются своему сыну Денису. До свадьбы хорошо отдохнули в Москве и на даче в СНТ «Зеленый бор», решив, что для семейных поездок лучшее место – любимая дача.

Наталья и Максим Лудиновы

День рождения сестры Максима шесть лет назад стал для них знаковым. Оба – любители отдыхать на природе, во время этих поездок присматривались друг к другу. После совместного путешествия в Санкт-Петербург поняли, что нужно быть вместе. А свадьба пела и плясала в Малых Корелах.

Настя и Сергей Поповы

Во время отдыха в деревне пять лет назад произошла их первая встреча. А два года спустя случайно встретились в парке и поняли, что это судьба. Часто бывают на природе, а особенно любят совместную рыбалку.

Мария и Вадим Дрягины

Их познакомила в конце прошлого года во время отдыха в кафе сестра Вадима. И Новый год они уже встречали вместе. От души желаем, чтобы очередной волшебный праздник принес молодым самый главный подарок – пополнение в семействе!

Екатерина и Андрей Вашуковы

В ноябре прошлого года водитель Андрей и пешеход Екатерина чуть не стали участниками одного ДТП. Разошлись мирно, обменявшись телефонами. Затем встретились за дружеской беседой в кафе. Еще через пару недель решили не расставаться. После свадьбы планируют совершить поездку в Анапу.

Валерий УТКИН

Фото Валерия Уткина