Вечерний Северодвинск
Номер от 3 июня 2010 г.

Моя неделя

С конкурса на экзамен

Александр Моисеев:

- Вообще-то, день начался… плохо. Мама разбудила рано! (Смеется.) Зато продолжение хорошее! На молодежном конкурсе «Музыка города S.» в ДК «Строитель» занял первое место, хотя другие ребята и девушки очень хорошо выступали. Себя оценивать, конечно, не могу… Но, в общем, доволен! Теперь главное – экзамены. Оканчиваю 13-ю школу – 11А, потом буду поступать во втуз или АГТУ.

Пусть все сдадут и примут!

Галина Николаевна:

- У меня сейчас волнительная пора. Внучке Ксении предстоит сдача государственных экзаменов. Пока сдала только математику, все основное впереди. Удачи ей и всему ее классу, впрочем, как и всем остальным школьникам! А дочке Ирине, которая работает педагогом в 37-й школе, эти самые экзамены необходимо принять. Так что пусть и у нее все будет хорошо. Кроме того, отдельно пожелаю успехов ее выпускному классу.

Здравствуй, Назар!

Лариса Алексеевна:

- На сайте «Северной недели» прочитала о трехлапом овчаре, ищущем хозяев. Долго думала о нем. И вот в воскресенье забрала Назара (так зовут питомца). Это, кстати, будет еще и сюрприз для супруга, который уехал на рыбалку и пока не знает о нашем пополнении.