Вечерний Северодвинск
Номер от 27 мая 2010 г.

Совет да любовь!

Марина Горбачук и Газиз Каримов

Это точно была любовь с первого взгляда, рассказывают молодожены о своей первой встрече. Их познакомил Северодвинск, а после свадьбы они повезут свое счастье сначала на родину Марины в Устьянский район, а потом в Башкирию, откуда родом Газиз.

Светлана и Алексей Морозовы

День первой встречи в компании друзей молодые называют без запинки: 5 января 2006 года. И день начала свадебного путешествия к Черному морю уже точно известен. Но до этого их ждет еще одна свадьба – в поселке Мирный Устьянского района, на родине Алексея.

Маргарита и Владимир Большаковы

Май для этой пары – счастливый месяц. 1 мая познакомились, гуляя на Яграх. Случилось это пять лет назад. Сомнений по поводу совместной жизни давно не было. Но решение расписаться, говорят, пришло совершенно не¬ожиданно и принято было, конечно же, единогласно.

Ирина и Илья Чертовы

Решили пожениться после полутора лет знакомства. Сын Ирины Виталик, ему семь лет, по этому поводу сказал так: «Я просто очень рад». А еще он сказал, что его мама – самая красивая невеста.

Ольга и Александр Саяпины

Стаж их любви – четыре года. Счастливый случай познакомил инженера-метролога Севмаша и капитана третьего ранга на праздничном вечере в ресторане.

Дарья Куркчи и Иван Максимов

Познакомились в ночном клубе три года назад. Как часто будут рядом в медовый месяц, зависит от планов Военно-морского флота. Иван служит старшим матросом. На «присягу» семейной жизни ему всего пять дней выделено.

Ольга ЛАРИОНОВА

Фото Владимира Ларионова