Вечерний Северодвинск
Номер от 27 мая 2010 г.

Победа – лучший подарок
В спортивном зале ягринского Дворца культуры завершилось открытое первенство города среди ветеранов по настольному теннису.

БОЛЕЕ пятидесяти северян из трех городов области «тряхнули стариной» и сразились за чемпионские титулы в девяти возрастных группах.

В свое время северодвинцы Владимир Пипикин и Владимир Петров не раз выигрывали чемпионаты области. И в этот раз они вновь блеснули мастерством и стали лучшими в своих группах. А самой красивой и напряженной встречей среди мужчин получилась финальная игра между архангелогородцами Владимиром Чухчиным и Владимиром Воробьевым, которые вели борьбу в возрастной группе 40-49-летних теннисистов. Со счетом 3:1 победу одержал Владимир Чухчин.

Еще в двух группах победителями стали также теннисисты из областного центра. Среди женщин отличилась северодвинка Татьяна Рыжова, одержавшая победу в своей группе. Победный почин поддержала ее землячка Людмила Шарова, сделав к своему славному юбилею подарок, заняв первое место. Другие два главных приза увезли в родной город архангелогородки.

Валерий УТКИН