Вечерний Северодвинск
Номер от 29 апреля 2010 г.

Праздник обновления
Уважаемые северодвинцы! Примите искренние поздравления с праздником Весны и Труда!

Сегодня Первомай – это праздник весеннего обновления, тепла и надежд. Он по-прежнему популярен среди горожан. Ведь каждый из нас стремится к миру и созидательному труду, позитивным переменам, взаимопониманию и согласию.

Сегодня мы поздравляем и чествуем людей труда, радуемся достижениям коллективов наших предприятий. Трудолюбие всегда было отличительной чертой северодвинцев. Ведь только безгранично преданный своему делу человек может создавать такие сложнейшие инженерные сооружения, как атомные подводные лодки и морские платформы.

Несмотря на сложную экономическую ситуацию, в Северодвинске удалось сохранить социальную стабильность, не допустить массового сокращения работников на предприятиях.

Сегодня как никогда важно партнерство между властью и обществом. И мы должны понимать, что только вместе сможем преодолеть трудности и стать сильнее. А Первомай как нельзя лучше символизирует солидарность людей во имя единых целей.

Дорогие северодвинцы! Мы поздравляем вас с праздником, благодарим за труд на благо родного города, желаем вашим семьям благополучия и счастья!

Михаил ГМЫРИН, мэр Северодвинска, Владимир МЕЛЕХИН, председатель городского Совета депутатов