Вечерний Северодвинск
Номер от 11 марта 2010 г.

Теремок для цветов
В волшебную страну цветов предлагает отправиться детям Московский детский театр марионеток. Свою яркую полянку он развернет на сцене ягринского НТЦ «Звездочка».

Театр марионеток создает атмосферу, где куклы общаются с ребенком, помогая ему самостоятельно принимать правильное решение. Цветные бабочки, добрые жучки-букашки и трогательные цветы научат малышей дружить и давать отпор неприятелям, ведь в этом представлении дети на один час превратятся в актеров и будут помогать персонажам.

Добрая сказка-мюзикл подарит ребятам настоящую весну, где уже распустились цветы. Этот спектакль рассчитан на маленьких зрителей – малыши уже с двух лет проникаются яркими образами героев, а верхней возрастной планки у спектакля нет, ведь и взрослые смотрят его с наслаждением, возвращаясь в свое детство.

Вместе с детьми вам предстоит сразиться с огромным медведем – забросать его меховыми «колючками», надежно спрятать бочонок меда, ведь без вашей помощи главным героям не победить плюшевого вредину! Яркие костюмы, интересные куклы, музыка и танцы, игры с залом – все это развернется на сцене Научно-технического центра 16 марта в 14.00 и 18.00.

Ирина БАГРИЧ