Вечерний Северодвинск
Номер от 11 марта 2010 г.

Моя неделя

Третий «легкий» мастер

Известному нашему легкоатлету студенту Северодвинского технического колледжа Семену Пономареву удалось выполнить заветный норматив мастера спорта. Он делится впечатлениями:

- Это случилось на чемпионате России по легкой атлетике, я пробежал любимую 400-метровку за 48,47 секунды. Очень благодарен тренеру Анатолию Литвиненко, который помог мне осуществить мечту. Кстати, я узнал, что я стал третьим легкоатлетом в истории города, после Дмитрия Фалёва и Алексея Зрелова, кто удостоен этого высокого звания. Здорово!

Виктор БОЛЬШАКОВ

Давно хотела Малежика послушать

Екатерина Степановна Титова, зрительница и слушательница концерта Вячеслава Малежика в ДК «Строитель»:

- Песни Малежика очень мне нравятся. Спокойные, тихие, добрые, и голос у него такой же... У нас дома кассет много, я часто его слушаю. Особенно когда спать ложусь, очень успокаивает… А вот на концерте у него я впервые, а очень давно хотела. Я инвалид, но вот дочери помогли сюда выбраться.

Алексей ЯНИН

Беготня для любимых

Андрей Коробов:

- Для меня минувшая неделя запомнится предшествующими 8 Марта заботами. Близкие мне представительницы прекрасного пола – мама, бабушка, сестра, тетя – достойны только самого лучшего. И подарки должны быть соответствующие. Но, несмотря на огромное количество магазинов, подобрать их трудно. Пришлось немало побегать.

Олег МИРНЫЙ