Вечерний Северодвинск
Номер от 25 февраля 2010 г.

Моя неделя

Пугает пьяный беспредел

Денис Гарифзянов, автолюбитель:

- Несколько дней назад остановил автомобиль на парковке, чтобы высадить пассажира. В этот момент мне в переднее крыло въехала «девятка», сдававшая задом. Вышел из машины, направился к автомобилю виновника аварии. А тот пьяный, ничего не соображает, педаль газа в пол - и уехал, чуть не задавив моего пассажира. Номер автомобиля, конечно, мы запомнили, свидетели есть, страховка все покроет. Только вот пьяный беспредел пугает.

Записал Олег МИРНЫЙ

23 Февраля – наш день!

Абрам Степанян, командир отдельного батальона ППС:

- Каждый сотрудник патрульно-постовой службы вдвойне защитник. Во-первых, он прошел службу в армии, а во-вторых, и сейчас остается на страже порядка. В прошлом году наш батальон был назван лучшим среди родственных подразделений Архангельской области, и это заслуженно, по праву. Хотя год был тяжелым: дважды мы отрабатывали операцию «Гость» - на визите президента России и Патриарха всея Руси, обеспечили порядок на многочисленных городских праздниках, а весной отчитались о своей работе в комплексной проверке.

Все это невозможно было бы сделать без отличных сотрудников. Спасибо всем ребятам за работу, здоровья им, счастья, всех благ и радости жизни. Мы стоим на страже прекрасного города!

Записала Ирина БАГРИЧ

Ждем весну

Наталья с сыном:

- Неделя началась с того, что мы отпраздновали день рождения сына – Митьки. Два года ему исполнилось! Сын до сих пор под впечатлением!

Был торт со свечкой в форме двоечки, и у нашего малыша, правда не с первой попытки, получилось ее задуть. А мне каким-то чудом удалось запечатлеть этот момент с помощью фотоаппарата. Фотографии с нашего юбилея очень ждут в Сибири Митины прадедушка и прабабушка.

А закончилась неделя ужасными морозами. Скорее бы весна!

Записала Людмила ГРИГОРЬЕВА