Вечерний Северодвинск
Номер от 4 февраля 2010 г.

Блюз, пираты, сноуборд
Сегодня, 4 февраля, ровно в 20.00 в кафе-клубе «Wasabi» соберутся поклонники блюза. Трио Александра Попова из Архангельска представляет промо-группа «Хитрая Улитка». Такие встречи с живым звуком будут проходить здесь каждый четверг. Ну а на этой неделе вас ждут кантри-блюз, блюз-рок, авторские блюзы и блюзовые (джазовые) стандарты.

6 февраля в 15.00 собирает выпускников и бывших педагогов городской Штаб старшеклассников.

В воскресенье, 7 февраля, будет ждать посетителей клуб «Мalibu» на костюмированную вечеринку «Пираты южных морей!». К восьми вечера в клубе начнут собираться самые грозные пираты и очаровательные атаманши. Пиратские байки, огни факелов, кабаре и море музыки – вот что ждет всех, кто отважится заглянуть в северную Тартугу.

В этот же день на 55-м километре Онежского шоссе, в районе Куртяево, пройдет открытый чемпионат города по горнолыжному спорту и сноуборду. В 9.00 отправится автобус от гостиницы «Никольский посад», обратно он пойдет в 17.00, стоимость билета в обе стороны – 200 рублей, но билет нужно купить заранее, забронировав по телефону 58-31-44. На склоне можно будет взять в прокат инвентарь, оплатить услуги подъемника.

Марина ЛЕТОВА