Вечерний Северодвинск
Номер от 24 сентября 2009 г.

С «Хорошим настроением»
Погода в минувшее воскресенье выдалась чудесная. Словно бы по заказу, к празднику, устроенному в СНТ «Беломор» в честь закрытия дачного сезона!

Сам сезон порадовал дачников результатами: хорошо уродились картофель и морковь, огурцы и помидоры, а особенно капуста. Казалось бы, прощание с таким замечательным летом должно было быть грустным – но получилось совсем не так. На украшенных коврами подмостках, как на настоящей эстраде, выступил популярный в городе самодеятельный коллектив «Хорошее настроение» под руководством Анатолия Лебедева. Творческую эстафету подхватили и юная, но очень талантливая солистка Дома корабела Светлана Кошелева, и певицы из ДК «Строитель». Всего в программе было 26 номеров. Два часа пролетели в один миг. Песни так захватили дачников, что многие в пляс пошли, а один из дачников даже вышел из толпы исполнить свою песню в честь родного СНТ!

И это совсем не единственное приятное и полезное для всех дело, организованное председателем «Беломора» Татьяной Старцевой. Хочется поблагодарить ее от имени дачников за хорошую организацию всей работы товарищества.

Юрий СТЕПАНОВ