Вечерний Северодвинск
Номер от 4 июня 2009 г.

Горсовет в лицах

Николай Трухин, председатель депутатской комиссии по молодежной политики, физкультуре и спорту, - новый депутат в новой комиссии. При ее создании были сомнения в целесообразности, но они сразу были развеяны. На повестке дня вопрос с бассейном ДЮСШ-2, возрождение стрелкового спорта. Есть задумка на основе стадиона «Строитель» создать единый спортивный центр.

Владимир Антонов, председатель депутатской комиссии по законности и регламенту. Инициативная группа в составе депутатов Владимира Антонова, Константина Журавлева и Юрия Широкого активно трудится над разработкой проекта нового регламента Совета депутатов. Акценты ставятся на разработке четкой системы работы представительного органа власти.

Андрей Чурсанов, председатель депутатской комиссии по городскому хозяйству. Вопрос привлечения в город дополнительных финансовых средств становится все более актуальным. Для получения денег на капитальный ремонт жилого фонда создана рабочая группа, которой поставлена задача проработки условий вхождения в программу Фонда поддержки реформирования ЖКХ.