Вечерний Северодвинск
Номер от 4 июня 2009 г.

«Фантазия» входит в ваш дом!
Собираетесь ремонтировать квартиру, офис, загородный дом? Цените комфорт во всем? Мечтаете о новых окнах, уютных подушках, шикарных балдахинах, покрывалах и накидках? Студия текстильного дизайна интерьера в ЦУМе готова осуществить ваши мечты в самые короткие сроки.

С 1 июня студия текстильного дизайна интерьера салона штор «Фантазия» открыла свои двери для посетителей на 5-м этаже Центрального универмага (рядом с кафе «Родня»).

До пяти тысяч образцов лучших, высококачественных европейских тканей по каталогам на заказ. У нас вы найдете свой цвет и свой рисунок, свой дизайн и свою цену. Ожидается поступление новых каталогов и образцов.

Чего-то не хватает? Может быть, карниза? У нас есть все - от недорогих профильных систем (арки, эркеры, раздвижные карнизы по индивидуальному чертежу) до чистого эксклюзива – с наконечниками, обтянутыми кожей или со вставками кристаллов Сваровски. Багетные карнизы, рулонные шторы, шторы-плиссе - выбор огромный, выбор за вами!

Здесь же на 5-м этаже ЦУМа, работает мастерская по изготовлению штор и других текстильных предметов интерьера. Нашим специалистам доступны шторы любой сложности.

Сомневаетесь в точности собственной задумки? Доверьтесь профессионализму нашего дизайнера. Просто позвоните по телефонам 8-921-479-68-00 и 8-921-479-66-00 и договоритесь о встрече. Услугу «выезд дизайнера» для вас мы окажем бесплатно. Мало времени для обсуждения заказа? Дизайнер приедет к вам на дом для заключения договора или проведет согласование по Интернету. Такого в нашем городе еще не было!

Наш девиз – индивидуальный подход к каждому клиенту! Приходите и убедитесь в этом сами!

В зале салона штор «Фантазия» в гипермаркете «Южный» заявки на выезд дизайнера и выдача готовых заказов осуществляются до середины июня.