Вечерний Северодвинск
Номер от 26 марта 2009 г.

Газета, без которой трудно жить
Издательство «Северная неделя» выпускает в свет очередную новинку – газету «Пенсионерская правда» объемом в 60 страниц с периодичностью выхода один раз в месяц.

Основные материалы первого номера «ПП» посвящены жизни рядового пенсионера как работающего, так и находящегося на заслуженном отдыхе, и связаны со всем тем, чем живет пожилой человек, что его окружает. Это, конечно, отношения со своими родными и близкими – детьми, внуками, зятьями и снохами. Это рассказы и воспоминания о жизненном и трудовом пути, невыдуманные истории о трудных человеческих судьбах, а также о любви, как в воспоминаниях о годах юности, так и о светлых чувствах в зрелом возрасте.

О том, как пожилым людям беречь свое здоровье, рассказывают рубрики «Молодильные яблочки» и «Народная аптека», а «Продуктовая корзина» - как экономить свою пенсию, покупая сравнительно дешевые и полезные продукты.

Восемь страниц первого номера «ПП» посвящены последним новостям из Пенсионного фонда России, законам и изменениям в законах о пенсиях, ответам на различные вопросы сотрудников ПФР.

«Пенсионерская правда» продается пока только в розницу. Покупайте наше новое издание в киосках «Роспечати» и отделениях почтовой связи России!