Вечерний Северодвинск
Номер от 29 января 2009 г.

Суперпапы и мегамамы
Все активные семьи города встретились в субботу, 24 января, за кулисами Дома корабела. Правда, пообщаться было некогда – администрация города подводила итоги Года семьи, представив на суд зрителей калейдоскоп лучших номеров с разных мероприятий.

- ОЙ, А ПОЧЕМУ дяденьки так смешно танцуют? – восхищенно смотрели малыши на «суперпап», лихо отплясывающих рок-н-ролл. Этот мужской клуб был пилотным проектом года, он доказал, что северодвинские семьи сильны не только талантливыми детьми и хозяйственными мамами, но и ответственными отцами.

«Очаровашка» и «Кроха», парад колясок – ярких и зрелищных конкурсов проходило немало, и каждый собирал сотни зрителей. Но только в этот день можно было увидеть их всех на одной сцене.

- Мам, а давай так: цветочек будет твоим, а шоколадка – моя. Но я тебе дам откусить, честно-честно, - щедро делила презенты малышка, спускаясь со сцены. Остались довольными все: и маленькие артисты, уплетающие за обе щеки сладкие подарки, и мамы, уносившие с собой в зимний вечер белоснежные хризантемы, и зрители.

Марина ЛЕТОВА